На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Нельзя сушить в замкнутом пространстве.А под солнцем через стекло ваще все стухнет и сварится.особенно мясо ,испортит...Сосед не выбросил...
  • лина любимцева
    Топ-топ ножками....Ни один блогер не...

Невероятная техника 3D рисунка

С течением времени в мире появляется всё больше и больше людей по-настоящему талантливых и обладающих удивительными способностями. Ещё недавно мы не знали о 3D рисунках или о портретах, написанных так, словно перед нами фотография, а не картина.

Картинки по запросу Marcello Barenghi

Один из таких талантливых людей — наш современник, итальянский художник-гиперреалист Марчелло Баренжи (Marcello Barenghi). Главная тема его работ — это окружающие нас предметы. Они выглядят настолько реалистичными, что не верится, что перед глазами лишь изображение, а не сам объект. Словно это некий трюк или оптическая иллюзия. Многочасовой процесс кропотливой работы Марчелло снимает на видео, выкладывая затем 3-х минутные ролики в Интернет.

Источник

Картина дня

наверх