На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Пейзажи 17-летнего художника, навеянные мечтами детства

Я молодой Хорватский 17-летний художник Мартина Стипан (Martina Stipan), и я люблю создавать цифровые картины. Когда я был ребенком, я любил мечтать и всегда жил в мире своего воображения. Представляю вам работы, вдохновленные моими любимыми воспоминаниями из детства. Все картины сделаны в Adobe Photoshop, некоторые из них даже 3-летней давности. На каждую из моих работ уходит около 2 часов времени.

Картинки по запросу дверь в другой мир
Картинки по запросу девушка космос арт
Картинки по запросу ОбразКартинки по запросу fantasy wallpaper 1920x1080 hd
Картинки по запросу aurora borealis high resolutionКартинки по запросу gert taberner in needКартинки по запросу фоны на рабочий стол космосКартинки по запросу дерево фэнтезиКартинки по запросу mystic dragonКартинки по запросу фантастические пейзажиКартинки по запросу martina stipanКартинки по запросу martina stipanКартинки по запросу качели на дереве рисунокКартинки по запросу книги обоиКартинки по запросу train dans la neigeПейзажи 17-летнего художника, навеянные мечтами детстваКартинки по запросу martina stipanКартинки по запросу fantasy

Источник

Картина дня

наверх