На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Моя "Золотая Рыбка" !

Наконец-то осуществила свою задумку - решила  украсить стену Золотой Рыбкой! После моей  "ЯЩЕРИЦЫ",  не покидала идея сделать еще что-то в этом же стиле. Но идея должна была созреть и вызреть, и вот время пришло! 

Трудилась я над Рыбкой долго...продумывала то узор на хвосте, то на плавниках, то на голове - везде он должен был быть разным, дабы не сливалась вся фигура в нечто бесформенное, но в то же время, цветовая гамма должна была быть одной -  чтобы Рыбка была не кричаще пестрой,  но яркой и  стильной! Да еще размеры, конечно, впечатляют - метр в длину и почти 50 см  в ширину. Поэтому, работа была кропотливой, долгой и трудной - но все равно в кайф! 

Мои домашние все АХнули, увидев конечный результат!!! Теперь хочется услышать Ваше мнение!

Вот такой рыбка была вначале - черный силуэт, вырезанный  другом по моему эскизу из полипропилена. Опомнилась, что нужно сфотографировать начало, когда уже приступила к росписи. Но в общем, все и так понятно...так что, смотрите!

Кстати, СМОТРЕТЬ ЛУЧШЕ В НАТУРАЛЬНУЮ ВЕЛИЧИНУ, (нажимая на фотографии - они все кликабельны),  так изображения смотрятся гораздо ярче и четче!

Плавники нижние:

Плавники верхние и туловище с приклеенными полужемчужинами.

Корона со стразами :)

Хитрый глаз из камешка для аквариума:)

Поближе:

И вся верхняя часть со смачными губками :))

Хвост с разных ракурсов:

Интересный узор получился на "торцах" хвоста, не стала делать его цветным:

Ну ...и общий вид моей сказочной красавицы:)) Извиняюсь за некоторые  нечеткие фотографии - краски- металлик, бликуют на свету......

Жаль, пока не могу показать Рыбку на своем месте, на стене- придет муж с рейса - повесит:)) Ну...если  я не найду умельца, который мне поможет:))  Но не терпелось показать результат своих трудов. Так что пока рассматривайте  только на паласе и на столе.  Надеюсь, на стене она не станет смотреться  хуже!

Всем - хорошего настроения и любви!!! Жду Ваших комментариев! 

Картина дня

наверх