На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Ткач
    Дороговато выходит, можно попробовать заменить пену для бритья, крахмалом с водой. 🤔Крутые пасхальные...
  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...

Как можно обновить кухонную мебель

Как-то случайно на рынке попались на  глаза красивые вензелюшки из шпона, и самое главное по привлекательной цене от 5 рублей самая маленькая и до 20 руб большая. Набрала я их тогда много с мыслью в голове, а вдруг пригодятся. Перед Новым годом позвала меня соседка показать свою новую кухонную мебель, купленную по заказу и привезённую из Китая, красота неописуемая вся резная почти как ручная работа. Вернулась домой смотрюна свою пятилетнюю кухню сделанную из российского МДФ и тут я вспомнила просвои вензелюшки и пошла работать мысля а потом и руки. До Нового года осталось 4 дня, моя семья в шоке:"У матери крышу снесло хочет кухню из Китая, но сама сделать....." Через 2 дня моя задумка благодаря фантазии и ручкам была выполненна.

это вот такие вензелюшки продаются, у меня к сожелению только маленькие остались не окрашенные.

 вот так они выглядят после покрытия морилкой и лаком

 вот что получилось

Картина дня

наверх