На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Творческие способы повторного использования старых простыней

Это всегда приятно, когда обновляете вашу спальню совершенно новыми простынями. Они обеспечивают новый, освежающий вид! Но что же делать со старыми? Для начала, не выбрасывать их. Простыни имеют гораздо более длительный путь использования, чем вы можете представить.

Постельное белье может быть переориентировано, оно трансформируются в ряде способов, которые могут быть полезны в доме. Вот несколько идей для Вас:

Хранение детских игрушек

Если ваши дети любят мягкие игрушки, фигурки или машинки, вы можете создать хорошее место для хранения с помощью старых простыней. Это может висеть прямо рядом с кроватью вашего ребенка для удобного хранения и доступа.

Защита от замерзания

Садоводы могут использовать старую простыню, чтобы покрыть свои растения и культуры во время легких заморозков.

Очаровательная Ковровая дорожка

Старые простыни могут сделать удобный коврик, который идеально подходит для дома. Этот тканый ковер, из нарезанных полос, позволит вашим ногам чувствовать себя уютно и тепло.

Пижама из простыни

Постельное белье, естественно, мягкое и удобное.То же самое чувство должно Вас сопровождать, когда Вы спите. Перешейте простынь в пижаму.

Простыня-Гамак

Каждый любит вздремнуть на свежем воздухе. Перепрофилируйте старые простыни, в гамаке будет так же комфортно, как спать в собственной постели.

Защита от насекомых

Если ваш ребенок любит играть на улице, а затем крепко спит на свежем воздухе, поместите простыню над кроваткой ребенка, чтобы защитить его от солнца и насекомых.

Шторы

Белые простыни могут быть преобразованы в прелестные шторы для вашего дома. Это легко сделать, и очень рентабельно.

Коврик для пляжа

Используйте старую простыню, как коврик для пляжа. Это даст вашей семье достаточно места, чтобы сидеть всем вместе. Идеально подходит для семейного пикника на пляже.

Игрушки для собаки

Если у вас есть собака, то превращая старые простыни в игрушку собаки, увидите большую благодарность от четвероногого друга.

Источник

Картина дня

наверх