На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Ткач
    Дороговато выходит, можно попробовать заменить пену для бритья, крахмалом с водой. 🤔Крутые пасхальные...
  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...

7 советов, которые позволят использовать шуруповерт по максимуму

Раскрываем весь потенциал инструмента.

Раскрываем весь потенциал инструмента.

Шуруповерт - отличный инструмент, которому найдётся применение в каждом доме. Он значительно облегчает ремонт, а некоторые операции без него и вовсе проделать невозможно. Однако, помимо прямого назначения, шуруповерт можно использовать еще очень многими способами, каждый из которых сделает жизнь лучше. Ну, или хотя бы основательно повеселит.

1. Инструмент для полировки

Отлично чистит.

Отлично чистит.



Берем карандаш, удаляем железный держатель для ластика, после чего оборачиваем его наждачной бумагой. Для фиксации наждачки используем клей. Вставляем карандаш в шуруповерт и вот у вас есть полировочный инструмент.

2. Миксер

Кто бы мог подумать.

Кто бы мог подумать.



Выпрямляем при помощи тисков зубцы вилки. Теперь при помощи пассатижей отжимаем зубцы в разные стороны так, чтобы получилась литера «Т». Вставляем вилку в шуруповерт и получаем отличный миксер!

3. Вентилятор

не очень экономично, конечно.

не очень экономично, конечно.



Отрезаем горлышко у пластиковой бутылки. Теперь разрезаем на лепестки пластик, так, чтобы отрезанный кусок стал походить на цветочек. В пробку вкручиваем шуруп. Для лучшей фиксации используем клей. Вот так получился самый не экономичный вентилятор.

4. Инструмент для чистки

В помощь хозяйке.

В помощь хозяйке.



Берем губку. Прорезаем ножом для бумаги в ней не сквозной крестик строго по центру. Протыкаем в этом месте губку отверткой, после чего вставляем в дырку болт так, чтобы шапка оказалась внутри губки. Фиксируем болт клеем и гайкой. Получаем отличный инструмент для мытья.

5. Сверло из ключа

Сам себе мастер.

Сам себе мастер.



Берем старый ключ, делаем срез на шапке. Вставляем ключ в шурповерт и получаем неплохое сверло по дереву!

6. Делаем клубки

Раз, два и готово.

Раз, два и готово.



Нужно собрать нитку, веревку, бечевку в клубок? Берем длинный болт, привязываем к нему один из концов бечевки. Вставляем болт в шуруповерт и включаем на самой маленькой скорости. Немного терпения и в руках удобный клубок.

7. Еще более простой миксер

Чух-чух и готово.

Чух-чух и готово.



Хотите сделать миксер всего за одну секунду? Берем ножницы, вставляем их в шуруповерт. Готово. Такой миксер отлично взбивает яйца.

источник

Картина дня

наверх